Наверх
В Нижегородской филармонии аншлаги бывают даже в кассе!

Сегодня с самого-самого утра небывалый ажиотаж: касса филармонии полна покупателей! А все потому, что 1 апреля -  первый день продажи билетов на концерты XIV Международного фестиваля искусств имени А. Сахарова! Невероятно длинная очередь образовалась у входа в кассу, а внутрь просто не прорваться. Ясно одно – город с нетерпением ждет фестиваля, этих невероятных эмоций от встречи с именитыми артистами! А мы, в сою очередь, рады, что программы XIV Международного фестиваля искусств имени А. Сахарова вызвали такой большой интерес у нижегородцев и признательны нашим слушателям за верность и улыбки!

Ещё раз спешим напомнить, что сегодня касса филармонии открыта для Вас до 22-00. Только сегодня и только в кассе филармонии действует скидка 5% на все концерты фестиваля! И, кстати, если Вы в ближайшее время никак не успеваете прийти в кассу за билетами, но у Вас есть любимый ряд и место в зале, не расстраивайтесь! Билеты также в продаже на сайте kassir.ru!

 

01 Апрель 2016




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!