Наверх
1 апреля открылась продажа билетов на XV Сахаровский фестиваль!

За первый день было продано больше половины билетов на фестиваль!


Лидером продаж стал концерт–спектакль в исполнении «Солистов Москвы», Юрия Башмета и Евгения Миронова. Билеты на него раскупили меньше, чем за 24 часа. Пользуются огромным спросом и другие события фестиваля – концерт Василия Ланового с академическим симфоническим оркестром филармонии, Концерт открытия фестиваля с Российский национальным оркестром и Михаилым Плетневым, концерт закрытия фестиваля при участии Дениса Мацуева и академического симфонического оркестра филармонии.
Несмотря на то, что любители музыки собирались перед открытием кассы с самого утра, в этом году привычной всем длинной очереди удалось избежать, благодаря системе онлайн-покупки билетов на сайте филармонии и электронной очереди, предоставленной магазином здорового питания «Мясновъ».
С утра все желающие могли дождаться своей очереди в фойе Кремлевского концертного зала, согреться горячим чаем и угоститься сладким печеньем. В фойе второго этажа на большом экране также была организована трансляция концертов филармонии. В онлайн-пространстве также был ажиотаж, билеты на сайте филармонии приобретались столь активно, что порой возникали сбои в его работе. Тем не менее, большая часть билетов была куплена именно онлайн.

Сейчас можно свободно купить билеты и в кассе, и онлайн.

12 Март 2018




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!