Наверх
АБОНЕМЕНТ № 5 «ПАРАД КЛАВИАТУР»
2200 и 2500.00 руб
Купить абонемент

11 декабря
1. Джузеппе АЛЬБАНЕЗЕ, фортепиано
отделение:
БЕТХОВЕН – Соната № 14 до-диез минор соч. 27 № 2 («Лунная»)
ДЕБЮССИ – «Бергамасская сюита»
                     – «Остров радости»
II отделение:
БЕРЛИОЗ / ЛИСТ – «Танец Сильфиды»
ВАГНЕР / ЛИСТ – «Смерть Изольды»
БЕЛЛИНИ / ЛИСТ – «Воспоминания об опере ''Норма''»
________________________________
18 февраля
2. Заслуженный артист России Александр ГИНДИН
отделение:
ШОПЕН – Прелюдии
II отделение:
ДЕБЮССИТри прелюдии
ПРОКОФЬЕВ – Соната № 6 Ля мажор, ор. 82
________________________________
24 февраля
3. Музыка для четырех роялей в обработках Максима Емельянычева
МОЦАРТ – Фантазия на темы оперы «Свадьба Фигаро»
– Фантазия на темы оперы «Дон Жуан»
СТРАВИНСКИЙ - «Весна священная», музыка балета
Исполнители: лауреаты международных конкурсов
Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ
Евгений БРАХМАН
Наталья ГРИНЕС
Руслан РАЗГУЛЯЕВ
________________________________
 
15 апреля
4. ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ
Людмила БЕРЛИНСКАЯ - Артур АНСЕЛЬ (Франция)
«Прекрасная фрацузская эпоха»
С. ШАМИНАД, Р. АНИ, Л. ОБЕР, Ш. КЕКЛЕН, К. ДЕБЮССИ
________________________________
17 мая
5. «Парад клавиатур»
I отделение:
И.С. БАХ - Концерт для клавесина с оркестром соль минор
М. ОСОКИН - «Закат и восход» для вибрафона соло, исп.
Е. КРЫЛАТОВ - Концертино для клавесина, вибрафона и струнных
II отделение:
ЧАЙКОВСКИЙ - Танец Феи Драже из балета «Щелкунчик»
МОЦАРТ - Адажио и рондо для стеклянной гармоники, флейты, альта и виолончели, KV 617
ШНИТКЕ - Музыка к мультфильму А. Хржановского «Стеклянная гармоника»
для челесты с оркестром
Э. СЕЖУРНЕ - Концерт для маримбы с оркестром
И.С. БАХ - Концерт ре минор для органа с оркестром
Солисты:
Надежда ХЛЫНОВА, клавесин, челеста
Максим ОСОКИН, вибрафон
Влас ИВАНЮК, вибрафон
Алексей ПОСПЕЛОВ, маримба
Анастасия МАЛЫХ, орган
 
В концерте участвует АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижер Александр СКУЛЬСКИЙ
 
Начало концертов в 18–30 
11 декабря
1. Джузеппе АЛЬБАНЕЗЕ, фортепиано
отделение:
БЕТХОВЕН – Соната № 14 до-диез минор соч. 27 № 2 («Лунная»)
ДЕБЮССИ – «Бергамасская сюита»
                     – «Остров радости»
II отделение:
БЕРЛИОЗ / ЛИСТ – «Танец Сильфиды»
ВАГНЕР / ЛИСТ – «Смерть Изольды»
БЕЛЛИНИ / ЛИСТ – «Воспоминания об опере ''Норма''»
________________________________
18 февраля
2. Заслуженный артист России Александр ГИНДИН
отделение:
ШОПЕН – Прелюдии
II отделение:
ДЕБЮССИТри прелюдии
ПРОКОФЬЕВ – Соната № 6 Ля мажор, ор. 82
________________________________
24 февраля
3. Музыка для четырех роялей в обработках Максима Емельянычева
МОЦАРТ – Фантазия на темы оперы «Свадьба Фигаро»
– Фантазия на темы оперы «Дон Жуан»
СТРАВИНСКИЙ - «Весна священная», музыка балета
Исполнители: лауреаты международных конкурсов
Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ
Евгений БРАХМАН
Наталья ГРИНЕС
Руслан РАЗГУЛЯЕВ
________________________________
 
15 апреля
4. ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ
Людмила БЕРЛИНСКАЯ - Артур АНСЕЛЬ (Франция)
«Прекрасная фрацузская эпоха»
С. ШАМИНАД, Р. АНИ, Л. ОБЕР, Ш. КЕКЛЕН, К. ДЕБЮССИ
________________________________
17 мая
5. «Парад клавиатур»
I отделение:
И.С. БАХ - Концерт для клавесина с оркестром соль минор
М. ОСОКИН - «Закат и восход» для вибрафона соло, исп.
Е. КРЫЛАТОВ - Концертино для клавесина, вибрафона и струнных
II отделение:
ЧАЙКОВСКИЙ - Танец Феи Драже из балета «Щелкунчик»
МОЦАРТ - Адажио и рондо для стеклянной гармоники, флейты, альта и виолончели, KV 617
ШНИТКЕ - Музыка к мультфильму А. Хржановского «Стеклянная гармоника»
для челесты с оркестром
Э. СЕЖУРНЕ - Концерт для маримбы с оркестром
И.С. БАХ - Концерт ре минор для органа с оркестром
Солисты:
Надежда ХЛЫНОВА, клавесин, челеста
Максим ОСОКИН, вибрафон
Влас ИВАНЮК, вибрафон
Алексей ПОСПЕЛОВ, маримба
Анастасия МАЛЫХ, орган
 
В концерте участвует АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Художественный руководитель и главный дирижер Александр СКУЛЬСКИЙ
 
Начало концертов в 18–30