Наверх
АБОНЕМЕНТ № 23 «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА В УСАДЬБЕ РУКАВИШНИКОВЫХ»

26 октября
1. отделение
ВИВАЛЬДИ – Концерт для гобоя с оркестром ре минор ор. 8/9
ЭЛВИН – "Осенняя легенда" для английского рожка и струнных
ТАВЕНЕР – “TheProtectingVeil” для виолончели и струнных
Д'ЭНДИ – "Песнь" для виолончели и струнных
II отделение:
ПАГАНИНИ – Произведения для скрипки с оркестром: "IlPalpiti"
Вариации на одной струне на тему из оперы Россини "Моисей"
"Кантабиле"
Солисты:
Иван ТИНИБЕКОВ, гобой
Екатерина МЕТЕЛЕВА, английский рожок
Наталья ГРИГОРЬЕВА, виолончель
Леонид ГОЛОБОРОДЬКО, скрипка
________________________________
9 ноября
2. отделение:
ВИВАЛЬДИ – "Времена года", четыре концерта для скрипки с оркестром
II отделение:
ТЕЛЕМАН – Концерт до минор для гобоя и струнных
КРУЗЕЛЬ – Дивертисмент для гобоя и струнных
МОЦАРТ – Концерт Ля мажор для кларнета с оркестром KV622
Солисты:
Екатерина ДЕВЯТОВА, скрипка
Екатерина САВИНЫХ, скрипка
Наталья ГРИНЬКО, скрипка
Валерия СИЛКИНА, скрипка
Артем ВАСЕНИН, гобой
Марат ГАЗАРОВ, кларнет
________________________________
19 апреля
3. МОЦАРТ
Концерт № 1 для флейты с оркестром Cоль мажор, KV313
Концерт № 2 для флейты с оркестром Ре мажор, KV314
Концерт для флейты и арфы с оркестром До мажор, KV 299
Солисты:
Андрей МАЛЫХ, флейта
лауреат международных конкурсов Надежда СЕРГЕЕВА, арфа
________________________________
10 мая
4. «ViolaMANIA»
(новое в программе ансамбля альтов)
ГУММЕЛЬ – Попурри и фантазия для альта и камерного оркестра
Ф. ПРО – Концертная симфония для двух альтов и камерного оркестра
А. ЧАЙКОВСКИЙ – "Павана" для пяти альтов
Солисты:
лауреаты международных конкурсов
Карина КУЗЬМИНА
Маргарита КУВШИНОВА
Екатерина ПЯТИЖЕРЦЕВА
Юлия ЗАЙЦЕВА
Оксана СОНИНА
 
В концертах участвуют:
Надежда ХЛЫНОВА, клавесин
Камерный ансамбль солистов Академического симфонического оркестра "CAMERATA SINFONICA"
Художественный руководитель и дирижер – Александр СКУЛЬСКИЙ
 
Начало концертов в 18–30 
26 октября
1. отделение
ВИВАЛЬДИ – Концерт для гобоя с оркестром ре минор ор. 8/9
ЭЛВИН – "Осенняя легенда" для английского рожка и струнных
ТАВЕНЕР – “TheProtectingVeil” для виолончели и струнных
Д'ЭНДИ – "Песнь" для виолончели и струнных
II отделение:
ПАГАНИНИ – Произведения для скрипки с оркестром: "IlPalpiti"
Вариации на одной струне на тему из оперы Россини "Моисей"
"Кантабиле"
Солисты:
Иван ТИНИБЕКОВ, гобой
Екатерина МЕТЕЛЕВА, английский рожок
Наталья ГРИГОРЬЕВА, виолончель
Леонид ГОЛОБОРОДЬКО, скрипка
________________________________
9 ноября
2. отделение:
ВИВАЛЬДИ – "Времена года", четыре концерта для скрипки с оркестром
II отделение:
ТЕЛЕМАН – Концерт до минор для гобоя и струнных
КРУЗЕЛЬ – Дивертисмент для гобоя и струнных
МОЦАРТ – Концерт Ля мажор для кларнета с оркестром KV622
Солисты:
Екатерина ДЕВЯТОВА, скрипка
Екатерина САВИНЫХ, скрипка
Наталья ГРИНЬКО, скрипка
Валерия СИЛКИНА, скрипка
Артем ВАСЕНИН, гобой
Марат ГАЗАРОВ, кларнет
________________________________
19 апреля
3. МОЦАРТ
Концерт № 1 для флейты с оркестром Cоль мажор, KV313
Концерт № 2 для флейты с оркестром Ре мажор, KV314
Концерт для флейты и арфы с оркестром До мажор, KV 299
Солисты:
Андрей МАЛЫХ, флейта
лауреат международных конкурсов Надежда СЕРГЕЕВА, арфа
________________________________
10 мая
4. «ViolaMANIA»
(новое в программе ансамбля альтов)
ГУММЕЛЬ – Попурри и фантазия для альта и камерного оркестра
Ф. ПРО – Концертная симфония для двух альтов и камерного оркестра
А. ЧАЙКОВСКИЙ – "Павана" для пяти альтов
Солисты:
лауреаты международных конкурсов
Карина КУЗЬМИНА
Маргарита КУВШИНОВА
Екатерина ПЯТИЖЕРЦЕВА
Юлия ЗАЙЦЕВА
Оксана СОНИНА
 
В концертах участвуют:
Надежда ХЛЫНОВА, клавесин
Камерный ансамбль солистов Академического симфонического оркестра "CAMERATA SINFONICA"
Художественный руководитель и дирижер – Александр СКУЛЬСКИЙ
 
Начало концертов в 18–30