Наверх
Абонемент № 22 «CAMERATA SINFONICA»
800 и 1000.00 руб
Купить абонемент

3 ноября
1. МОЦАРТ
Симфония № 20 Ре мажор, KV133
Концерт для фортепиано с оркестром № 20 ре минор, КV 466
Симфония № 35 ("Хаффнер-симфония") Ре мажор, КV 385
Дирижер и солист – лауреат международных конкурсов Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ (Москва – Нижний Новгород)
________________________________
15 декабря
2. МЫСЛИВЧЕК Симфония
МОЦАРТ – Адажио для английского рожка и струнных КV 580
ГАЙДН – SinfoniaConcertanteСи-бемоль мажор ор. 84
МАРТЕН – Концерт для семи духовых, ударных и струнных
СТРАВИНСКИЙ – "Базельский концерт" для струнных инструментов
Солисты:
Екатерина МЕТЕЛЕВА, английский рожок
Иван ТИНИБЕКОВ, гобой
Николай КУСТОВ, фагот
Светлана ЗВЕРЕВА, скрипка
Наталья ГРИГОРЬЕВА, виолончель
Дирижер – народный артист России Валентин ЖУК, скрипка (Россия–Нидерланды)
________________________________
2 марта
3."КОНЦЕРТ ДЛЯ КВАРТЕТА С ОРКЕСТРОМ"
МАРТИНУ – Концерт для струнного квартета и оркестра H. 207
ГЕНДЕЛЬ / ШЕНБЕРГ – Concertogrosso Си-бемоль мажор, соч. 6 № 7
ШПОР – Концерт для струнного квартета и оркестра
Квартет солистов:
лауреат международных конкурсов
Владимир ДОБРОВОЛЬСКИЙ, скрипка
Анастасия ШМЫГА, скрипка
лауреат международных конкурсов
Карина КУЗЬМИНА, альт
Вера ВЬЮШИНА, виолончель
Дирижер – Александр СКУЛЬСКИЙ
________________________________
16 марта
4. "ФЕЙЕРВЕРК ПО-ИТАЛЬЯНСКИ"
РОССИНИ – Соната № 1 для струнных
ВИВАЛЬДИ – Концерт для виолончели с оркестром до минор
                     – Концерт для оркестра ре минор
КАСТЕЛЬНУОВО-ТЕДЕСКО – "Вариации на тему Фигаро" для виолончели с оркестром
БОККЕРИНИ – Симфония № 4 "Casa del Diabolo" ("Домдьявола") реминор ор.12/4
Дирижер и солист – лауреат международных конкурсов Денис ШАПОВАЛОВ (Москва)
 
Начало концертов в 18–30
3 ноября
1. МОЦАРТ
Симфония № 20 Ре мажор, KV133
Концерт для фортепиано с оркестром № 20 ре минор, КV 466
Симфония № 35 ("Хаффнер-симфония") Ре мажор, КV 385
Дирижер и солист – лауреат международных конкурсов Максим ЕМЕЛЬЯНЫЧЕВ (Москва – Нижний Новгород)
________________________________
15 декабря
2. МЫСЛИВЧЕК Симфония
МОЦАРТ – Адажио для английского рожка и струнных КV 580
ГАЙДН – SinfoniaConcertanteСи-бемоль мажор ор. 84
МАРТЕН – Концерт для семи духовых, ударных и струнных
СТРАВИНСКИЙ – "Базельский концерт" для струнных инструментов
Солисты:
Екатерина МЕТЕЛЕВА, английский рожок
Иван ТИНИБЕКОВ, гобой
Николай КУСТОВ, фагот
Светлана ЗВЕРЕВА, скрипка
Наталья ГРИГОРЬЕВА, виолончель
Дирижер – народный артист России Валентин ЖУК, скрипка (Россия–Нидерланды)
________________________________
2 марта
3."КОНЦЕРТ ДЛЯ КВАРТЕТА С ОРКЕСТРОМ"
МАРТИНУ – Концерт для струнного квартета и оркестра H. 207
ГЕНДЕЛЬ / ШЕНБЕРГ – Concertogrosso Си-бемоль мажор, соч. 6 № 7
ШПОР – Концерт для струнного квартета и оркестра
Квартет солистов:
лауреат международных конкурсов
Владимир ДОБРОВОЛЬСКИЙ, скрипка
Анастасия ШМЫГА, скрипка
лауреат международных конкурсов
Карина КУЗЬМИНА, альт
Вера ВЬЮШИНА, виолончель
Дирижер – Александр СКУЛЬСКИЙ
________________________________
16 марта
4. "ФЕЙЕРВЕРК ПО-ИТАЛЬЯНСКИ"
РОССИНИ – Соната № 1 для струнных
ВИВАЛЬДИ – Концерт для виолончели с оркестром до минор
                     – Концерт для оркестра ре минор
КАСТЕЛЬНУОВО-ТЕДЕСКО – "Вариации на тему Фигаро" для виолончели с оркестром
БОККЕРИНИ – Симфония № 4 "Casa del Diabolo" ("Домдьявола") реминор ор.12/4
Дирижер и солист – лауреат международных конкурсов Денис ШАПОВАЛОВ (Москва)
 
Начало концертов в 18–30