Наверх
АБОНЕМЕНТ № 12 «ЗВЁЗДНЫЙ ШАНС»
600 руб


0+

Начало в 14-00

Участвуют ведущие танцевальные коллективы Нижнего Новгорода

29 октября 
Обладатель Гран-при и лауреат международных и российских конкурсов хореографических коллективов 2010-2017 гг., обладатель Кубка Приволжского округа по народным танцам в рамках Чемпионата России по народным танцам (Нижний Новгород, 2016)
Образцовый ансамбль танца «НАДЕЖДА»
МБУ ДО «Дом детского творчества Нижегородского района»
Руководитель – Почетный работник общего образования РФ
Надежда КУДРЯВЦЕВА
Педагоги-хореографы: О. КАТКИНА, Ю. ПАЗУХИНА
Педагог по дизайну костюма: И. ГЛУХОВА


5 ноября 
Обладатель Гран-при VII международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Потоки танца» (Керчь, 2015), Гран-при V международного арт-фестиваля «Созвездия в Несебре» (Болгария, 2015), лауреат 1 степени в трех номинациях и обладатель приза зрительских симпатий XVI международного конкурса-фестиваля хореографии «Непоседы приглашают друзей» (Таллинн, 2015), лауреат 1 степени в двух номинациях VI открытого (международного) фестиваля-конкурса хореографического искусства «Славянский кубок» (Санкт-Петербург, 2016), обладатель Гран-при III Всероссийского Грантового многожанрового фестиваля-конкурса «Виват, Победа!» (Москва, 2017)
Образцовый хореографический коллектив «ЩЕЛКУНЧИК»
Художественный руководитель – Почетный работник общего образования РФ
Екатерина СОМОВА
Педагоги: Н. ЛУКИНСКАЯ, заслуженный артист РФ С. КУРАКИН
Концертмейстеры: И. АНДРЕЕВА, Е. СОЛОМАТИНА,
Ю. ТУРИНА


3 декабря 
Многократный обладатель Гран-при, лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов «Волшебный каблучок» (2016), «Зеркало мира» (Москва, 2015), «Нижегородская мозаика» (2016), «Нижегородская ярмарка» (2015), «Танцуй и пой, Россия молодая» (2016), победитель Кубка ПФО по народным танцам (2016), лауреат I степени Чемпионата России по народному танцу (Москва, 2016), лауреат I степени Всероссийского конкурса «Ярославская весна — 2017»
Заслуженный коллектив народного творчества
Образцовый хореографический ансамбль «ПИОНЕРИЯ»
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ, Отличник народного образования
Ольга БЕЛОВА
Педагоги: А. ЛЕЗИН, Е. ЛЮБЧЕНКО, С. ПРОСЯННИКОВА,
Д. ОХОТНИКОВ, М. ДОБРОВОЛЬСКАЯ, Р. ДОЛЖИКОВ
Зав. музыкальной частью: А. ПРОСЯННИКОВ
Костюмеры: Е. СОЛОМИНА, Ю. ЛУКОВНИКОВА,
Е. КОВАЛЕВА
Концертмейстеры: А. ПОЛОЗОВ, И. ЛЯЛИНА, П. ШАЛИН


24 декабря 
Многократный лауреат международных и всероссийских хореографических конкурсов и фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Иванове, Новосибирске, Екатеринбурге, Саранске, Самаре, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Казани, Волгограде, Ростове-на-Дону, Великом Устюге, Туапсе, Уфе, Ижевске, Кирове, Ярославле. Золотой лауреат XVI международного конкурса-фестиваля детского и молодёжного творчества «Весенние выкрутасы-2016» (Казань), лауреат I степени международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Dance continent» (Москва, 2016 и 2017). Многократный обладатель Гран-при и обладатель специального приза жюри «За лучшую балетмейстерскую работу» международных фестивалей-конкурсов «Русское чудо в Тунисе (Сусс, 2007), «Виват, Италия-Россия!» (Римини, Италия, 2008), «Прибалтийская весна» (Таллинн, 2012 и 2014), «Радуга над Витебском» (Белоруссия, 2012), «Созвездие Несебра» (Болгария, 2013), «Mystery of Krakow» (Польша, 2014)
Заслуженный коллектив народного творчества
Образцовый ансамбль танца «АРЛЕКИНО»
Центрального Дворца культуры «Железнодорожник»
Дирекции социальной сферы ГЖД - филиала ОАО "РЖД"
Художественные руководители -
Андрей и Надежда СЛИЗОВЫ
Педагоги: Я. КУТЫРЁВА, В. КОЩЕЕВ,
Н. ТРЕУМНОВА, Е. СЛИЗОВА


18 февраля 
Лауреат премии Нижнего Новгорода, лауреат премии «Мечта» журнала «Балет», Золотой медалист Х Дельфийских Молодежных игр России, обладатель Гран-при и лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, участник восьмой Гималайской творческой экспедиции, посвящённой 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Индией
Заслуженный коллектив народного творчества
Образцовый ансамбль танца «РАКЕТА»
МБУ ДО школы искусств «Созвездие»
Художественные руководители -
Наталья и Даниил ВЕРЕЩАГИНЫ
Педагоги: М. ТАБИЕВА, А. СИНЮТИНА,
В. ВЕРЕЩАГИНА, В. ВЕТЛИЦКАЯ


18 марта 
Обладатель Гран-при Международной танцевальной Олимпиады (Рига, 2013), международных конкурсов-фестивалей «Виктория» (Н. Новгород, 2014), «Танцуя в облаках» (Туапсе, 2015), «В ритме танца» (Казань, 2017), всероссийских конкурсов-фестивалей «Белый кит» (Суздаль, 2016), «Нижегородская ярмарка» (2016), лауреат первой степени международных и всероссийских конкурсов-фестивалей «Виват, таланты» (Н. Новгород, 2014), «Арабеск» (Юрмала, 2014), «Территория танца» (Калининград, 2015), «Самый лучший» (Сочи, 2015), «Очарование Богемии» (Чехия, 2017), обладатель Кубка Приволжского Федерального округа по народным танцам (Н. Новгород, 2015), Чемпион России по народным танцам (Москва, 2016)
Образцовый ансамбль танца «РАДУГА»
МБУ ДО школы искусств «Созвездие»
Художественный руководитель –
Надежда ПЕРЕВОЗКИНА
Педагоги: С. ГОРЧАКОВА, И. МИТРОФАНОВ,
Н. ЖУКОВА, Т. НЕВСКАЯ, Е. РЕПИНА
Концертмейстеры: П. ПЕРЕВОЗКИН, Н. КОВЫНЁВА,
А. БЕККЕР, Д. СЕЛИВАНОВ
 

 

0+

Начало в 14-00

Участвуют ведущие танцевальные коллективы Нижнего Новгорода

29 октября 
Обладатель Гран-при и лауреат международных и российских конкурсов хореографических коллективов 2010-2017 гг., обладатель Кубка Приволжского округа по народным танцам в рамках Чемпионата России по народным танцам (Нижний Новгород, 2016)
Образцовый ансамбль танца «НАДЕЖДА»
МБУ ДО «Дом детского творчества Нижегородского района»
Руководитель – Почетный работник общего образования РФ
Надежда КУДРЯВЦЕВА
Педагоги-хореографы: О. КАТКИНА, Ю. ПАЗУХИНА
Педагог по дизайну костюма: И. ГЛУХОВА


5 ноября 
Обладатель Гран-при VII международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Потоки танца» (Керчь, 2015), Гран-при V международного арт-фестиваля «Созвездия в Несебре» (Болгария, 2015), лауреат 1 степени в трех номинациях и обладатель приза зрительских симпатий XVI международного конкурса-фестиваля хореографии «Непоседы приглашают друзей» (Таллинн, 2015), лауреат 1 степени в двух номинациях VI открытого (международного) фестиваля-конкурса хореографического искусства «Славянский кубок» (Санкт-Петербург, 2016), обладатель Гран-при III Всероссийского Грантового многожанрового фестиваля-конкурса «Виват, Победа!» (Москва, 2017)
Образцовый хореографический коллектив «ЩЕЛКУНЧИК»
Художественный руководитель – Почетный работник общего образования РФ
Екатерина СОМОВА
Педагоги: Н. ЛУКИНСКАЯ, заслуженный артист РФ С. КУРАКИН
Концертмейстеры: И. АНДРЕЕВА, Е. СОЛОМАТИНА,
Ю. ТУРИНА


3 декабря 
Многократный обладатель Гран-при, лауреат международных, всероссийских и региональных конкурсов «Волшебный каблучок» (2016), «Зеркало мира» (Москва, 2015), «Нижегородская мозаика» (2016), «Нижегородская ярмарка» (2015), «Танцуй и пой, Россия молодая» (2016), победитель Кубка ПФО по народным танцам (2016), лауреат I степени Чемпионата России по народному танцу (Москва, 2016), лауреат I степени Всероссийского конкурса «Ярославская весна — 2017»
Заслуженный коллектив народного творчества
Образцовый хореографический ансамбль «ПИОНЕРИЯ»
Художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ, Отличник народного образования
Ольга БЕЛОВА
Педагоги: А. ЛЕЗИН, Е. ЛЮБЧЕНКО, С. ПРОСЯННИКОВА,
Д. ОХОТНИКОВ, М. ДОБРОВОЛЬСКАЯ, Р. ДОЛЖИКОВ
Зав. музыкальной частью: А. ПРОСЯННИКОВ
Костюмеры: Е. СОЛОМИНА, Ю. ЛУКОВНИКОВА,
Е. КОВАЛЕВА
Концертмейстеры: А. ПОЛОЗОВ, И. ЛЯЛИНА, П. ШАЛИН


24 декабря 
Многократный лауреат международных и всероссийских хореографических конкурсов и фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире, Иванове, Новосибирске, Екатеринбурге, Саранске, Самаре, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Казани, Волгограде, Ростове-на-Дону, Великом Устюге, Туапсе, Уфе, Ижевске, Кирове, Ярославле. Золотой лауреат XVI международного конкурса-фестиваля детского и молодёжного творчества «Весенние выкрутасы-2016» (Казань), лауреат I степени международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Dance continent» (Москва, 2016 и 2017). Многократный обладатель Гран-при и обладатель специального приза жюри «За лучшую балетмейстерскую работу» международных фестивалей-конкурсов «Русское чудо в Тунисе (Сусс, 2007), «Виват, Италия-Россия!» (Римини, Италия, 2008), «Прибалтийская весна» (Таллинн, 2012 и 2014), «Радуга над Витебском» (Белоруссия, 2012), «Созвездие Несебра» (Болгария, 2013), «Mystery of Krakow» (Польша, 2014)
Заслуженный коллектив народного творчества
Образцовый ансамбль танца «АРЛЕКИНО»
Центрального Дворца культуры «Железнодорожник»
Дирекции социальной сферы ГЖД - филиала ОАО "РЖД"
Художественные руководители -
Андрей и Надежда СЛИЗОВЫ
Педагоги: Я. КУТЫРЁВА, В. КОЩЕЕВ,
Н. ТРЕУМНОВА, Е. СЛИЗОВА


18 февраля 
Лауреат премии Нижнего Новгорода, лауреат премии «Мечта» журнала «Балет», Золотой медалист Х Дельфийских Молодежных игр России, обладатель Гран-при и лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, участник восьмой Гималайской творческой экспедиции, посвящённой 70-летию установления дипломатических отношений между Россией и Индией
Заслуженный коллектив народного творчества
Образцовый ансамбль танца «РАКЕТА»
МБУ ДО школы искусств «Созвездие»
Художественные руководители -
Наталья и Даниил ВЕРЕЩАГИНЫ
Педагоги: М. ТАБИЕВА, А. СИНЮТИНА,
В. ВЕРЕЩАГИНА, В. ВЕТЛИЦКАЯ


18 марта 
Обладатель Гран-при Международной танцевальной Олимпиады (Рига, 2013), международных конкурсов-фестивалей «Виктория» (Н. Новгород, 2014), «Танцуя в облаках» (Туапсе, 2015), «В ритме танца» (Казань, 2017), всероссийских конкурсов-фестивалей «Белый кит» (Суздаль, 2016), «Нижегородская ярмарка» (2016), лауреат первой степени международных и всероссийских конкурсов-фестивалей «Виват, таланты» (Н. Новгород, 2014), «Арабеск» (Юрмала, 2014), «Территория танца» (Калининград, 2015), «Самый лучший» (Сочи, 2015), «Очарование Богемии» (Чехия, 2017), обладатель Кубка Приволжского Федерального округа по народным танцам (Н. Новгород, 2015), Чемпион России по народным танцам (Москва, 2016)
Образцовый ансамбль танца «РАДУГА»
МБУ ДО школы искусств «Созвездие»
Художественный руководитель –
Надежда ПЕРЕВОЗКИНА
Педагоги: С. ГОРЧАКОВА, И. МИТРОФАНОВ,
Н. ЖУКОВА, Т. НЕВСКАЯ, Е. РЕПИНА
Концертмейстеры: П. ПЕРЕВОЗКИН, Н. КОВЫНЁВА,
А. БЕККЕР, Д. СЕЛИВАНОВ