Наверх
Первый концерт цикла "Три вечера с Евгением Князевым" - "Дом из стихов" и "Казанова"

 

24 ноября в филармонии стартует авторский литературный абонемент №9 "Три вечера с Евгением Князевым". В программе поэтического вечера прозвучат стихотворения Владимира Маяковского, Марины Цветаевой, Евгения Евтушенко, Андрея Вознесенского и других авторов. Завершит концерт моноспектакль "Казанова" (по пьесе М. Цветаевой «Феникс») в сопровождении симфонического оркестра под управлением Александра Скульского, в котором Князев расскажет о самой большой любви и самой большой трагедии в жизни знаменитого героя.

Стоимость входного билета 600 рублей 


Евгений Князев является ведущим артистом Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова. Публика видела его в разных, совершенно не похожих друг на друга ролях, от драматических до комедийных. Одной из недавних театральных премьер Князева стала роль в спектакле «Улыбнись нам, Господи». В кино актер известен благодаря сериалам «Девять жизней Нестора Махно», «Страсти по Чапаю», где актер играет Льва Троцкого, а также многосерийным фильмам «Вольф Мессинг: видевший сквозь время» и «Вангелия». Всего в фильмографии Евгения Князева тридцать пять картин.


А для тех слушателей, кто еще не успел приобрести абонемент, но хочет посетить все концерты цикла по выгодной цене, напоминаем - абонемент №9 "Три вечера с Евгением Князевым" можно купить в кассе! Его стоимость - 1200 рублей.

13 Ноябрь 2018




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!