Наверх
Поздравляем с Днем рождения директора академического симфонического оркестра Андрея Малыха

🎉Сегодня, 14 декабря, юбилей отмечает директор академического симфонического оркестра и по совместительству музыкант-флейтист Андрей Малых. 



Как признается Андрей Валентинович, "совмещать эти должности непросто: много времени и сил требуют и административная деятельность, и игра в оркестре". Но, как все мы видим, уже почти 30 лет он с успехом сочетает сольное, ансамблевое и оркестровое исполнительство, педагогику и просветительскую деятельность, успевая при всём при этом записывать музыкальные альбомы!
Андрей Валентинович - инициатор многих музыкальных проектов, в числе которых наиболее значимым для нашего города стал фестиваль "Голос флейты". География фестиваля расширяется с каждым годом: в его творческий водоворот Андрей Валентинович старается вовлекать виртуозных флейтистов из различных регионов нашей необъятной России. 

А еще у Андрея Валентиновича удивительно музыкальная семья! Супруга Надежда и дочь Анастасия также посвятили свою жизнь музыке, но выбрали не флейту, а орган. В рамках абонементных циклов, летних сезонов и программ фестиваля "Новые имена" слушатели часто имеют прекрасную возможность слышать их замечательные семейные дуэты. 

Андрей Валентинович, мы желаем Вам крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, новых творческих свершений, исполнения заветных желаний и просто побольше радостных дней в жизни! 
Пусть Ваши близкие и родные люди всегда будут рядом, окружая теплом и любовью! 💐

фото: Илья Большаков для The Village

14 Декабрь 2020




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!