Наверх
ВНИМАНИЕ! Изменения в январском репертуаре!

Дорогие слушатели! К сожалению, предстоящий концерт абонемента №10 «СКАЗКИ С ОРКЕСТРОМ» вновь придётся отложить.

И прежде всего мы хотим принести извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание нашим юным и самым любимым зрителям.

О новой дате мы сообщим дополнительно по всем нашим информационным каналам. Пожалуйста, следите за новостями!


Концерт абонемента №24 «ИНСТРУМЕНТЫ И ЛИЦА ОРКЕСТРА», объявленный 23 января 2023 г., переносится на 13 февраля 2023 г.
Абонементы и входные билеты действительны.


В связи с болезнью солистки в концерте абонемента №7 «МУЗЫКАЛЬНАЯ МАНСАРДА», объявленном 27 января, произошли изменения. Прозвучит программа «Поэзия Серебряного века» с участием солистов музыкально-литературного лектория. Прозвучат фрагменты вокальных циклов Мясковского, Рахманинова, Прокофьева, Свиридова, а также романсы Петрова, Таривердиева, Сильвестрова, Фалика на стихи Гиппиус, Маяковского, Пастернака, Сологуба, Ахматовой, Цветаевой и других поэтов.

Исполнители: Наталия Грушко (меццо-сопрано), Евгений Бабин (баритон), Наргиза Палванова (сопрано), Татьяна Гейн (сопрано), Маргарита Крылова (сопрано), Герман Десятников (баритон).

В концерте участвуют Алексей Тимушев, Олег Чернышов (фортепиано), Роман Поляков (гитара). Концерт ведет Анастасия Кожевникова.


По независящим от филармонии причинам в абонементе №«ЛИТЕРАТУРНЫЕ ВСТРЕЧИ В КРЕМЛЕ» также произошли изменения: концерт, объявленный 29 января с участием Антонины Кузнецовой, переносится на 5 февраля с заменой артиста и программы.

5 февраля прозвучит программа к 85-летию Владимира Высоцкого «Я был душой дурного общества» (Стихи. Проза. Воспоминания) в исполнении заслуженного артиста России Юрия ГОЛЫШЕВА. Обратите внимание, время начала этого концерта будет отличаться от привычного – в 18:30

 

19 Январь 2023




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!