Наверх

05 января 2023 в 13:00
0+

В новогодние праздники сказка оживет на ваших глазах…

Друзья! Мы вновь приглашаем вас и ваших детей на нашу Кремлевскую елку!

Под Новый год сказка ближе, чем обычно, подбирается к каждому из нас. Абсолютно все ждут новогодних чудес! И одно такое чудо состоится в Нижегородской филармонии: для юных нижегородцев мы приготовили представление «Снежная королева». Эта сказка по мотивам семи историй Г.Х.Андерсена о человеческих сердцах, вокруг которых роятся осколки волшебного зеркала. Лихо закрученный сюжет и яркие образы, а вместе с тем и глубокий смысл будут интересны слушателям всех возрастов.

Впервые в Нижнем Новгороде эта сказка прозвучит в  исполнении чтеца, словно сам Андерсен расскажет нам о том, как важно растопить ледяные сердца. Рассказ будут сопровождать музыкальные иллюстрации симфонического оркестра. Вся мощь и красочность живого оркестрового звучания передадут чувства героев каждому слушателю. При этом слушатели окажутся еще и зрителями, ведь сказочные образы оживут буквально повсюду – на экранах, на стенах, на потолке – при помощи команды студии Dreamlaser.


Обязателен билет для ребёнка от 3 лет. Дети, не достигшие 3-летнего возраста, проходят в зал по билету сопровождающего взрослого с предъявлением документа, подтверждающего возраст ребенка. Но просим учесть, что ребёнку до 3 лет не предоставляется отдельное место, – он будет сидеть на коленях у взрослого.


Внимание: НЕ рекомендуется к посещению лицам, чувствительным к интенсивному свету и высокочастотным мерцаниям.


Важная информация для тех, кто идет к нам на КРЕМЛЕВСКУЮ ЕЛКУ

В соответствии с предписанием территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области от 12.12.2022 №52-00-08-11102-2022 «необходимо исключить проведение интерактивных представлений (спектаклей) и анимационной программы в фойе, холле здания, где проводится новогоднее представление (спектакль)».

📍Простыми словами – наше новогоднее представление состоится в Кремлевском концертном зале, как и планировалось. А вот ХОРОВОДА вокруг елки в этом году НЕ БУДЕТ. Но Дед Мороз обязательно появится! Он выйдет на сцену, чтобы поиграть с ребятами и поздравить всех с наступающим Новым годом.


500-1000 руб



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!