Наверх

I отделение:

М. БАЛАКИРЕВ – «Гимн Нижнему Новгороду»
 
В. А. МОЦАРТ – Концерт № 1 для фортепиано с оркестром Фа мажор, КV № 37 (I часть)
Солистка – учащаяся 4 класса ДШИ, г. Саров (класс В.Д. Горбуновой) София ГАБЕЛЕВА (фортепиано)
 
Ш. БЕРИО – Концерт № 9 для скрипки с оркестром ля минор, соч. 104 (I часть)
Солистка – учащаяся 5 класса ДШИ № 14, г. Н. Новгород (класс К.Г. Отдельновой) Таисия ФОТИНА (скрипка)
 
Д. КАБАЛЕВСКИЙ – Концерт для скрипки с оркестром До мажор, соч. 48 (I часть)
Солист – учащийся 6 класса ЦДМШ им. А.Н. Скрябина, г. Дзержинск (класс И.И. Шоломицкой) Филипп МАЛАЙ (скрипка)
 
П. ЧАЙКОВСКИЙ – Концерт № 2 для фортепиано с оркестром Соль мажор, соч. 44 (III часть) 
Солист – учащийся 7 класса ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского, г. Н.Новгород (класс И.Ю. Назаровой) Максим ИВАНОВ (фортепиано) 
 
АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР 
Диpижеp – Ренат ЖИГАНШИН
 
II отделение:
 
А. ХАЧАТУРЯН – Токката ми бемоль минор
Исп. учащаяся 9 класса ДШИ № 9 им. А.Д. Улыбышева (класс О.А. Беликовой) Любава АМАЗОНОВА (фортепиано)
 
И. ФРОЛОВ – «Романс»
Исп. учащаяся 8 класса ДМШ № 5, г. Н. Новгород (класс О.М. Неумоиной) Софья ДЕМИДОВА (скрипка)   
Концертмейстер – Г.Ю. Соколова
 
Ф. ШОПЕН – Этюд до минор, соч. 25 № 12
Исп. учащийся 7 класса ДДТ им. В.П. Чкалова, г. Н. Новгород (класс И.Л. Лялиной) Виталий ДАНИЛОВ (фортепиано)
 
Ф. ЛИСТ – Концертный этюд «В гневе»
Исп. учащийся 5 класса ДШИ № 8 им. В.Ю. Виллуана (класс Н.А. Куклинской) Илья МАЖУКИН (фортепиано)
 
В. ЗУБКОВ — Две прелюдии (ре минор, ля минор)
Исп. учащийся 7 класса ДШИ № 8 им. В.Ю. Виллуана (класс фортепиано Н.А. Куклинской, класс композиции доцента ННГК Д.О. Присяжнюка) Василий ЗУБКОВ (композиция, фортепиано)
 
Ф. РИС – «Непрерывное движение»
Исп. учащаяся 7 класса ДМО при НМУ им. М.А. Балакирева (класс профессора ННГК Л.В. Лукьяненко) Виктория ФЕРАПОНТОВА (скрипка)   
Концертмейстер –  Е.Э. Холомкина
 
Э. ГРИГ – «Из карнавала», соч. 19
Исп. учащаяся 6 класса ДМО при НМУ им. М.А. Балакирева (класс А.Н. Богданович) Екатерина АРХИПОВА (фортепиано)
 
К. КЕЛЛИНГ – Маленькая венгерская рапсодия ре минор, соч. 410
Исп. учащаяся 4 класса ДШИ № 9 им. А.Д. Улыбышева, г. Н. Новгород (класс Т. Е. Щикуновой) Татьяна МОЗГОЛОВА (фортепиано)  
 
А. БЫЗОВ – Лезгинка
Исп. учащаяся 8 класса ДМШ № 15, Н. Новгород (класс А.А. Махначева) Ксения БОГДАНОВА (аккордеон)
 
А. ЦЫГАНКОВ – Вальс из сюиты  "Старогородские мотивы"
Исп. учащаяся 8 класса ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского (класс ЗРК РФ Н.А. Галовой) Кира ЧАПАНОВА (домра)                                   
Концертмейстер – Г.Ю. Соколова

Е. ДЕРБЕНКО – Концерт № 1 для гармони с оркестром До мажор (I часть)
Исп. учащийся I курса НМУ им. М.А. Балакирева, г. Н. Новгород (класс А.А. Бондарева) Захар НЕБОГАТИКОВ (гармонь)
 

В верхнем фойе Кремлевского концертного зала - ВЫСТАВКА РАБОТ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ - УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ
 
Участвуют: 
Елена КОКИНА (ДШИ «Созвездие», Н. Новгород), Иван КОНОВАЛОВ (Шатковская ДХШ), Ксения КОНОВАЛОВА (ДХШ № 2 г. Балахна), Елизавета КОРЕНЬ (Шатковская ДХШ), Алеся ЛЕБЕДЕВА (Нижегородское художественное училище), Данила НОЗДРАЧЕВ (Линдовская ДШИ), Анастасия РОМАНОВА (ДХШ г. Лысково), Дарья РОНЬЖИНА (Шатковская ДХШ), Мария ШИШУЛИНА (Шатковская ДХШ)

онлайн-трансляция



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!