Наверх

11 сентября 2021 в 18:00
6+

 КУЛЬТУРНАЯ СУББОТА в Нижегородской филармонии💥

 
Друзья! 11 сентября состоится всероссийская акция "Культурная суббота", в рамках которой концертные организации, театры, музеи и другие учреждения культуры предлагают бесплатные развлекательные и образовательные программы.
 
❗Нижегородская филармония присоединяется к акции и приглашает слушателей на концерт "С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ", посвященный творчеству Исаака ДУНАЕВСКОГО - популярного советского композитора, чьи произведения получили всенародное признание и вошли в золотой фонд отечественной музыки. 
 
В исполнении солистов Нижегородской филармонии прозвучат песни и музыка из кинофильмов "Вратарь", "Дети капитана Гранта", "Веселые ребята", "Волга-Волга", "Цирк", "Кубанские казаки", "Моя любовь", "Весна" и оперетты "Вольный ветер".
 
В концерте принимают участие лауреаты международных и всероссийских конкурсов 🔸Нина АСТАФЬЕВА (сопрано), 🔸Татьяна ГЕЙН (сопрано), 🔸Галина СТРУЧКОВА (сопрано), 🔸Наталия ГРУШКО (меццо-сопрано), 🔸Елена МАРТЕМЬЯНОВА (народный голос), 🔸Сергей ПОНОМАРЕВ (тенор), 🔸Герман ДЕСЯТНИКОВ (тенор) и 🔸Алексей ТИМУШЕВ (фортепиано).
 
Концерт ведет лектор-музыковед Наталья ПАЛАВИНА.
 
🕕Начало в 18:00
🎟Вход свободный. Билеты можно получить в кассе филармонии. Количество ограничено (не более 500 человек).
🏛Находясь в филармонии, не забывайте про средства индивидуальной защиты - наличие маски обязательно.

вход свободный



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!