Наверх

17 ноября 2023 в 18:30
6+

В этом году легендарному поэту-песеннику Николаю Николаевичу Добронравову исполнилось бы 95 лет!
Удивительный Человек оставил нам в наследство бесценное песенное богатство! Мы росли, взрослели, любили и грустили о ушедших временах нашей юности вместе с песнями, написанными им совместно с Александрой Николаевной Пахмутовой.
С этими песнями строилась и развивалась наша страна, с ними мы покоряли космос, осваивали удаленные уголки нашей Родины, ставили новые рекорды!
В этой памятной концертной программе мы собрали самые лучшие песни этого удивительного творческого и жизненного дуэта - Николая Николаевича Добронравова и Александры Николаевны Пахмутовой!
Легендарные песни прозвучат в исполнении ведущих солистов Нижегородской сцены - Владислава Биткина, Татьяны Гейн, Оксаны Кисловой, Антона Рождественского, Дарьи Сикальской, Александра Шалунова, Руслана Юськаева, в сопровождении камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» и муниципального камерного хора «Нижний Новгород».
За дирижерским пультом Иван Стольников!
Ведущий концерта Заслуженный артист России Александр Мюрисеп.

Билеты можно приобрести на сайте kassir.ru и afisha.yandex


500-2000 руб



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!