Наверх

КОНЦЕРТ-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДИСКА АНСАМБЛЯ СОЛИСТОВ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ФИЛАРМОНИИ BIG BAND SINFONICA 

Солисты:
Анна ЛУКШИНА (вокал)
Дмитрий ТРИФОНОВ (саксофон)

Дирижер - народный артист России Александр СКУЛЬСКИЙ


Анна Лукшина – нижегородская джазовая певица и композитор, обладательница необыкновенно мягкого, теплого тембра голоса с широким диапазоном и богатой палитрой вокальных возможностей. Как джазовая вокалистка Анна выступает сравнительно недавно, но яркий талант и артистическое обаяние исполнительницы обеспечили ей успех и признание в кругах любителей «музыки свободы» России и зарубежья. Постоянно совершенствуя свое мастерство, Анна Лукшина участвовала в фестивалях «Голоса джаза», «Джаз под рождество», Jazz May Penza, Radio 1jazz.ru, «Джазовая весна» и крупнейших джазовых конкурсах - «Eurus jazz» (Германия), «Riga Jazz Stage» (Латвия), «Shure Montreux Jazz Voice competition» (Швейцария).

Дмитрий Трифонов – известный джазовый мультиинструменталист. Выпускник Нижегородского музыкального училища и Нижегородской консерватории (1993 г.). Неоднократный лауреат Международного джаз-фестиваля в Австрии (в составе нижегородского биг-бэнда п/у Михаила Петропавловского), участник различных джазовых проектов и фестивалей, в составе интернационального джаз-ансамбля выступал в Европе и ЮАР. Играл в «Нижегородском диксиленде», Jazz Aero, джаз-фьюжн и джаз-рок группе «День творчества» Антона Горбунова. 
В настоящее время Дмитрий Трифонов играет в оркестре Театра «Градский Холл» и Театре Мюзикла Михаила Швыдкого.


300-500 руб



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!