Наверх

29 сентября 2022 в 19:00
12+

29 сентября в 19:00 в Кремлевском концертном зале Нижегородской государственной академической филармонии имени М. Ростроповича зрители получат шикарную возможность увидеть премьеру шоу от чемпионов по аргентинскому танго “ТАНГО: история страсти” в сопровождении танго-оркестра TORMENTA tango orquesta (танго-оркестр Тормента).

“Давай сыграем и станцуем то, что чувствуем сейчас,” – так звучит лейтмотив мировой истории танго. Эффектные движения профессионалов-виртуозов - это «слова», которыми вам расскажут о трех историях, о нескольких судьбах, переплетенных в один большой океан жизни.

Для Карлоса милонга не просто место работа, это вся его жизнь. Жизнь на берегу океана человеческих судеб. Где бушуют шторма, где разлуки сменяют встречи и сердца умирают от горя и одиночества. Где умеют ценить счастье, потому что оно так хрупко. Но три истории особенно тронули его сердце…


800-2000 руб



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!