Наверх

29 сентября 2023 в 20:00
6+

29 сентября, впервые в Нижнем Новгороде, на сцене Филармонии имени М.Ростроповича прозвучит музыка из любимых фильмов в исполнении московского камерного оркестра «CINEMATICA»

Мультимедийный концерт пройдет в сопровождении тех самых сцен, которые заставляли нас смеяться, злиться, сопереживать и даже смахивать слезы, пока никто не видит. Теперь еще эмоциональнее, мощнее и проникновеннее!

Вас ждет встреча с такими любимыми киношедеврами, как «Амели», «1+1», «В погоне за счастьем», «Хороший, плохой, злой», «Запах женщины», «Игра престолов», «Интерстеллар» и другими. Это совершенное иное восприятие кино!

Со сцены в исполнении музыкантов оркестра CINEMATICA будут звучать произведения великих Ханса Циммера, Макса Рихтера, Людовико Эйнауди, Александра Деспла, Эннио Морриконе и Яна Тирсена. И все это в сопровождении близких сердцу кадров…

Эффект от увиденного будет усилен за счет непревзойденного танцевального шоу, созданного Юлианой Бухольц и Димой Щебет, звездами шоу «Танцы на ТНТ». С помощью пластики и танца они дополнят атмосферу и погрузят зрителей в мир искусства еще глубже.

Приглашаем вас провести этот вечер вместе с «CINEMATICA» и музыкой избранных шедевров кинематографа!


1300-3500 руб



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!