Наверх

Frank McComb( Фрэнк МакКомб)- американский певец из Кливленда, где его официально признали ведущим артистом города. Фрэнк не просто феноменальный вокалист, он также потрясающий пианист, композитор и человек, занимающийся музыкой более половины своей жизни.

Петь Фрэнк начал (как и многие музыканты в США) в протестантской церкви, которую посещал с детства с родителями.
Полноценное признание публики и популярность к музыканту пришла в 90-е годы, когда он попал на известнейший музыкальный лейбл - Attlantic Records, а затем состоялся плодотворный тандем с Dj Jazzy Jeff & The Fresh Prince, где Фрэнк выступал в качестве продюсера.

На счету артиста плодотворная работа с такими супер звездами, как:
Принц, Стиви Уандер, Чака Хан,Уил Смит,Жорж Дюк, и многими другими.

Творчество Фрэнка одновременно представляет собой симбиоз наиболее популярных жанровых направлений в США, таких как: R&B, соул, госпел и джаз, и, на сегодняшний день, он является одним из наиболее уважаемых персон в мире музыки.

Приезд в Россию окажется поистине уникальным событием для любителей соул джаза.

Такого уровня исполнители с мировым именем-очень редкие гости в нашей стране и в частности в Нижнем Новгороде.

Приходите и вы останетесь под сильнейшим впечатлением от выступления этого талантливейшего и ярчайшего американского вокалиста !


отмена концерта



Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!