Наверх
Записи лучших концертов прошлых сезонов посмотрели более 1 000 000 раз!

 

Сегодня мы хотим поделиться с нашими слушателями радостной новостью! За все время проведения онлайн-трансляций на сайте филармонии и в социальных сетях их посмотрели более
1 000 000 раз!

Это более 100 часов музыки в исполнении нашего Академического симфонического оркестра, Музыкально-литературного лектория и неподражаемых приглашенных солистов и коллективов. За 4 месяца мы показали вам 52 онлайн-трансляций - и это лишь малая часть прекрасных концертов, которые регулярно проходят в стенах Филармонии!

В нашем виртуальном зале выступили выдающиеся пианисты, скрипачи, виолончелисты, дирижеры и мастера художественного слова, среди которых: Элисо ВирсаладзеДмитрий Маслеев, Василий Лановой, Евгений Князев, Сергей КрыловЕкатерина Мечетина, Александр Гиндин, Денис Кожухин, Владислав Кожухин, Людмила Берлинская, Артур АнсельФабио МастранджелоМаксим Емельянычев, Денис Шаповалов, Алёна Баева, Дмитрий Васильев, Александр Рудин, и Анастасия Бусыгина.

Мы хотим поблагодарить всех слушателей, которые поддерживали нас, смотрели концерты, писали добрые слова и всегда оставались с нами!  

СПАСИБО! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13 Июль 2020




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!