Наверх

I отделение:

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Диpижеp –
Ренат ЖИГАНШИН

C. СЛОНИМСКИЙ – Славянский концерт для органа с оркестром (I часть)
Солистка – учащаяся ДШИ № 8 им. В.Ю. Виллуана (класс Н.Н. Малых) Анастасия МАЛЫХ (орган)
И. БЕРКОВИЧ – Концерт № 2 для фортепиано с оркестром (II и III части)
Солистка – учащаяся ДШИ им. А.И. Хачатуряна (класс Н.Е. Ильичевой) София КОПЫТЦОВА (фортепиано)
Г. ВЕНЯВСКИЙ – Концерт № 2 для скрипки с оркестром ре минор (I часть)
Солист – учащийся ДШИ № 8 им. В.Ю. Виллуана (класс доцента ННГК И.В. Лежневой) Андрей ПЕРЕЖОГИН (скрипка)
П. САРАСАТЕ – Интродукция и тарантелла
Солист – учащийся ДШИ № 6 им. А.А. Касьянова (класс В.И. Чеснокова) Арсений ДЕМИДАНОВ (ксилофон)
Ш. БЕРИО – Концерт № 9 для скрипки с оркестром (I часть)
Солист – учащийся ЦДМШ им. А.Н.Скрябина, г. Дзержинск (класс И.И. Шоломицкой) Филипп МАЛАЙ (скрипка)
Г. ВЕНЯВСКИЙ – Концерт № 2 для скрипки с оркестром ре минор (III часть)
Солистка – учащаяся ДМШ № 12 (класс ЗРК РФ Н.П. Дмитриевой) Ольга ПЕТРОВА (скрипка)
Л. БЕТХОВЕН – Концерт № 1 для фортепиано с оркестром До мажор (I часть)
Солист – учащийся ДШИ г. Сарова (класс В.Д. Горбуновой) Олег КОРЧАГИН (фортепиано)

II отделение:

Л. БОККЕРИНИ – Рондо
Исп. учащаяся ДМШ № 2 им. А.П. Бородина, г. Дзержинск (класс О. И. Украинец) Алиса ШАБАНОВА (виолончель)
Концертмейстер — А.С. Родина
Э. ГРИГ – «Из карнавала», соч. 19 № 3
Исп. учащийся ДМШ им. А.Д. Улыбышева, г. Богородск (класс Е.Ф. Сёмина) Александр КУПЦОВ (фортепиано)
А. БРАЮ – «Карусель»
Исп. учащаяся ДМШ им. М.А. Балакирева, г. Саров (класс И.А. Синицкого) Екатерина СТАРОВЕРОВА (саксофон)
Концертмейстер – Я.И. Командина
П. ЧАЙКОВСКИЙ – Ноктюрн
Исп. учащаяся ДШИ № 8 им. В.Ю. Виллуана (класс Н.Л. Будыкиной) Марфа УШАКОВА (виолончель)  
Концертмейстер — А.В. Куклинский
Грузинский народный танец "Давлури" (обработка Н. Нариманидзе)
Исп. учащаяся ДШИ № 6 им. А.А. Касьянова (класс Е.П. Ануфриевой) Анна НАМЕСТНИКОВА  (домра)
Концертмейстер — А.Г. Филатова
А. ЭШПАЙ – Токката 
Исп. учащаяся ДМШ № 9 им. А.Д. Улыбышева, Н. Новгород (класс доцента ННГК Т.Е. Щикуновой) Софья ЕРУХИМОВА  (фортепиано)
А. ДОРЕНСКИЙ – «Кантри» 
Исп. учащийся ДШИ г. Кулебаки (класс ЗРК РФ Э.И. Заботкина) Александр ЗАХАРОВ  (баян)
А. ГУРЕВИЧ / А. ИСАЕВ – «Старое банджо»
Исп. учащийся ДШИ им. Д.Д. Шостаковича (класс С.С. Отавина) Максим СУВОРОВ  (балалайка) 
Концертмейстер — К.А. Тумайкина 
В. ГРИДИН – Обработка украинской народной песни «Ехал казак за Дунай»
Исп. учащийся ДШИ г. Кулебаки (класс А.В. Сперанского) Антон ХОМЯКОВ (баян)
Э. БОЦЦА – "Фантазия-пастораль" для гобоя и фортепиано
Исп. учащаяся Центральной музыкальной школы при Московской консерватории им. П.И. Чайковского (класс М.А. Орехова) Варвара ПЕТРОВА (гобой)
Концертмейстер – Г.Н. Зрячева
Дж. РОССИНИ – Интродукция, тема и вариации для кларнета с оркестром Си-бемоль мажор
Исп. учащаяся ДМШ при Московском колледже музыкального исполнительства им. Ф. Шопена (класс ЗАР РФ, проф. Е.А. Петрова) София МЕХОНОШИНА (кларнет)
Концертмейстер – Г.Н. Зрячева
А. КЛИМОВ – Ноктюрн
Исп. Ансамбль скрипачей «КАПРИЧЧИО»  ДМШ №12 им. П.И. Чайковского 
Руководитель - ЗРК РФ Н.П. ДМИТРИЕВА 
Концертмейстер – И.А. Лемяскина