Наверх


I отделение:

И.Х. БАХ – Квартет (I часть Allegro)
Исп. дуэт флейт ДШИ № 1 (класс И.А. Незнакомцевой) Анна ТРЯНИНА и Мария ТРЯНИНА
Концертмейстер – Е.А. Ермакова
А. ЛОКШИН – Вальс G Dur
Исп. учащаяся ДШИ им. Д.Д. Шостаковича (класс И.А. Целыковских) София РУКИНА (фортепиано)
С. СЛОНИМСКИЙ – Интермеццо памяти Брамса си-бемоль минор (ред. 2000)
Исп. учащийся ДМС при Арзамасском музыкальном колледже (класс Е.Ю. Исаевой)  Илья МЕЛЬНИЧЕНКО (фортепиано)
Б. ТИХОНОВ – Вальс «Фейерверк»
Исп. учащийся ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского (класс О.В Мисонижниковой) Юрий КЕДЯРКИН (аккордеон)
Б. СМЕТАНА – «На морском берегу» (Воспоминание), концертный этюд ор. 17
Исп. учащаяся ДМО при НМУ им. М.А. Балакирева (класс ЗРК РФ Н.Н. Фиш) Любовь ГРИНАШ (фортепиано)
Д. ГРЕЧКА – «Вечерний Суздаль» (по воспоминаниям о Летней творческой школе)
Исп. учащийся ДМШ с. Дивеево (класс С.А. Степановой) Даниил ГРЕЧКА (композиция, фортепиано)
А. КОРЧЕВОЙ – «Румба»
Исп. учащийся ДМШ № 17 им. А. Цфасмана (класс В.С. Киселёва) Иван ЖАГАРИН (баян)
К. КЁЛЛИНГ – Маленькая венгерская рапсодия ре минор, ор. 410
Исп. учащаяся ДМШ № 1 г. Балахна (класс Т.А. Сухаревой) Дарья МАКАРОВА (фортепиано)
В. ПОПП – Русская цыганская песня, op. 462 № 2
Исп. учащаяся ДМШ № 3 им. Н.К. Гусельникова г. Дзержинск (класс Д.В. Бояринцевой) Алиса КШУКИНА (флейта)
Концертмейстер – Н.Г. Мараева
В. ГИЛЛОК – Вальс-этюд из цикла«Золотая Вена»
Исп. учащаяся ДШИ № 8 им. В.Ю. Виллуана (класс А.Г. Баракиной) Александра ПЕТРОВА (фортепиано)
РНП «При народе в хороводе» Обр. В. Городовской
Исп. учащийся ДШИ № 9 им. А.Д. Улыбышева (класс С.П. Малыхина) Яков СПИРИН (балалайка)
Концертмейстер – А.В. Малыхина
 

II отделение:

АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Диpижеp – художественный руководитель и главный дирижер оркестра, народный артист России Александр СКУЛЬСКИЙ

И.С. БАХ – Бранденбургский концерт № 5 (I часть)
Солист – учащийся ДМО при НМУ им. М.А. Балакирева (класс ЗРК РФ Н.Н. Фиш) Даниил АБРОСИМОВ (фортепиано)
К. СЕН-САНС – Концерт № 3 для скрипки с оркестром ми минор (I часть) 
Солистка – учащаяся ДМО при НМУ им. М.А. Балакирева (класс профессора ННГК Л.В. Лукьяненко) Елизавета БРАХМАН (скрипка) 
К.М. ВЕБЕР – Концерт № 1 для кларнета с оркестром фа минор, ор. 73 (I часть)
Солистка – учащаяся ДМШ при Московском колледже музыкального исполнительства им. Ф. Шопена (класс ЗАР РФ, проф. Е.А. Петрова) София МЕХОНОШИНА (кларнет)
А. ПАСКУЛЛИ – Концерт на темы оперы Г. Доницетти «Фаворитка»
Солистка – учащаяся Центральной музыкальной школы при Московской консерватории им. П.И. Чайковского (класс М.А. Орехова) Варвара ПЕТРОВА (гобой)
С. РАХМАНИНОВ - Концерт № 1 для фортепиано с оркестром (I часть)
Солист – учащийся ДМО при НМУ им. М.А. Балакирева (класс ЗАР РФ, профессора ННГК Б.А. Альтерман) Артемий ПИГАЛОВ (фортепиано)

МАСТЕР-КЛАССЫ ведущих московских педагогов:

10 ноября

ДШИ № 6 им. А.А. Касьянова — 10-00

Лауреат международных конкурсов,

преподаватель Центральной музыкальной школы

при Московской государственной консерватории

им. П.И. Чайковского

Д. А. РЯБОВА (фортепиано)

10 ноября

ДШИ № 9 им. А.Д. Улыбышева — 10-00

Заслуженный работник культуры РФ,

преподаватель Академического музыкального училища

при Московской государственной

 консерватории им. П.И. Чайковского

Н. М. ФИХТЕНГОЛЬЦ (скрипка)