Наверх
Якутские алмазы в виртуозной огранке!

 24 ноября в Нижегородской филармонии стартует новый абонемент №6 "Ассамблея ансамблей", и откроет его ансамбль скрипачей "Виртуозы Якутии".

В программе концерта, полной артистизма, мощной энергетики и эмоциональности исполнения, нижегородцы услышат шедевры мировой классики (Баха, Моцарта, Вивальди, Штрауса, Брамса, Паганини, Чайковского, Пьяццоллы и других композиторов).

За 20 лет существования коллектив, состоящий из 12 молодых музыкантов, дал более 1800 концертов в 16 странах мира, преодолев путь равный расстоянию от Земли до Луны и обратно. И на этом они точно не остановятся!

Так оценивает выступления коллектива благодарная публика:
💬"Я в музыкальном бизнесе уже 46 лет, и я не могу припомнить шоу, которое является таким же замечательным и зрелищным, как это! Абсолютно потрясающе!"
💬"То, что мы увидели, поражает настолько, что остается только развести руками. Это нечто особенное. Это высочайшее мастерство и совершенно новая методика обучения"
💬"Потрясающая программа! Я ожидала, что она будет хорошей, но она определенно превысила мои ожидания. Все было первоклассно! Фантастически! По шкале от 1 до 10, они 12! Привезите их вновь!"

Билеты на концерт http://music-nn.ru/afisha/24112019_2/

12 Ноябрь 2019




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!