Наверх
22 сентября день рождения отметил главный дирижер академического симфонического оркестра - народный артист России, профессор Владимир ПОНЬКИН

Спешим поздравить с Днем рождения нашего главного дирижера – народного артиста России, профессора Владимира ПОНЬКИНА 💐

Дорогой Владимир Александрович! ​
В этот праздничный, радостный день примите от коллектива Нижегородской филармонии и симфонического оркестра самые искренние поздравления с Днем рождения!
Мы рассматриваем его как наш общий праздник и очень рады, что Вы вновь вернулись в родной для Вас город, в котором начинался Ваш творческий путь!

Мы гордимся, что один из лучших дирижеров России стал нашим верным другом и соратником! Ваш огромный талант, богатейший дирижерский опыт и блистательное профессиональное мастерство вдохновляют и музыкантов нашего оркестра, и многочисленных любителей музыки, которые каждый раз с нетерпением ждут встречи с Вами.

Надеемся, что Ваша активная концертная и педагогическая деятельность, Ваша созидательная энергия и бесценный опыт станут крепким фундаментом для дальнейшего расцвета нижегородской музыкальной культуры.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, радости, плодотворного совместного творчества и осуществления самых смелых замыслов и проектов!

МНОГАЯ БЛАГАЯ ЛЕТА!

22 Сентябрь 2023




Решаем вместе
Сложности с получением "Пушкинской карты" или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите - решим!